ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! Я ПЕРЕЕХАЛА НА http://kimmie.icebb.ru !!! Жду вас там!!!

Зачарованные & Ким Пять-с-плюсом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные & Ким Пять-с-плюсом! » Фан-fix! » ЗАЧАРОВАННАЯ


ЗАЧАРОВАННАЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зачарованная.
                                                     Мистическая драма – комикс - дневник.
                                                                                                           Возможно, в это трудно поверить,
                                                                                                                 но это всё -чистая правда!
             
                    Был противный и холодный день. Я возвращалась из школы часов в пять вечера, уже начинало слегка темнеть. Настроение у меня было препаршивое, у-ууу! Не подходи к Насте, видишь, Настя не в духе!, а всё из-за намечающихся шести троек в четверти. Конечно да, меня за них никто не ругал, и все говорили, что в такой крутой гимназии, в какой я учусь, тройка равна пятёрке в простой школе, но сами понимаете! Ужас! Я, всегда почти отличница (вот именно, в ПРОСТОЙ школе), и вдруг ТАКОЕ… Но это были ещё не все сюрпризы! В эту паршивую пятницу я как нарочно одела блузку, которая ВСЕГДА СТОПРОЦЕНТНО несёт мне неудачи! А всё дело в том, что эта блузка до умопомрачения красивая, такая нежно-сиреневая, но вот бяка! У неё ШВЫ НАРУЖУ, как сейчас модно, вот это-то, я потом поняла, и несёт беды, ведь недаром говорят: «Швы наружу (то бишь одёжка наизнанку) – БидЬ будуД.» Итак, как я уже сказала выше, день у меня был наредкость !хи-хи! (я неисправимая оптимистка! Можно сказать клинически-шизанутая, в этом вы дальше убедитесь) неудачным: я потеряла физкультурную форму, новые очки (а ведь они стояли целых две тысячи!), злой школьный автомат с мороженым закусил и не отдал мне мои 50 рублей, плюс биологичка мне сказала, что у меня выходит два в четверти, и если я в следующий вторник не перепишу контрольную и не сдам ей домашнюю работу (а ведь я уже упоминала, что я учусь в крутейшей гимназии (моё добавление тут совсем не к месту, но в ней испокон веков учились артисты нашей российской эстрады, в том числе и всем известный Максим Галкин), и программа по биологии у нас 10 класса! Блин, хоть я и учусь всего лишь навсего в восьмом гуманитарном классе), и в довершение всех неприятностей (благо я их все уже не помню, так как дальше закрутилось ТАКОЕ… как же я только жива осталась… спасибо Небу!), когда я сошла с автобуса и вышла на извилистую, как змея, дорожку, ведущую к дому, меня окатила грзью проезжавшая мимо машина. ААААААААААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!! Да что же это такое!!! ЗА ЧТО???!!! За что мне всё это???!!! Я бы выдала им всем, кто они такие на самом деле, но я девочка воспитанная и нехорошими словами (хи-хи!) не ругаюсь.
            Вся грязная, промокшая и злая, я подошла к развилке двух, так сказать, дорог (сказано чересчур сильно, это всего-навсего две раскисшие от воды, как и я сама, тропинки). Одна из них шла прямо, мимо гаражей и (тра-ля-ля!) к дому родному, а другая опять же к дому, только через лес. Мама всегда мне говорила, что мол через лес ходить опасно, (млин!) мало ли какие ДЯДЬКИ (Уа-ха-ха! (комментарий сейчашний: Настя, ты что, совсем уже офонарела? Ну ничего, дитя моЁ, недолго тебе уа-ха-хакать осталось!)), и ты ды, и ты пы. Но иногда, с подачи моих двух милейших одноклассниц, тоже учащихся в Москве, я через лес ходила, и НИШТЯК! Ё, ну абсолютный!
            И вот я решила пойти через лес (кстати, для справок: лес редкий, еловый, через него всё просматривается).
            Я прошла уже где-то половину дороги (она совсем коротенькая!) в полном, гордом и депрессивном одиночестве, как вдруг я услышала тихий шорох чьих-то шагов. Я нервно обернулась - никого. Всё в порядке. Я продолжила свой путь, вновь как бы забывшись, и тут… на тропинку передо мной из-за кустов выступили двое мужчин. Оба средних лет, но один – в каких-то странных лохмотьях (ёжкин кот, псих наверное!), а другой, наоборот, в чёрной кожаной куртке и таких же брюках. Но больше всего меня поразили его глаза. БЕЛКИ ГЛАЗ БЫЛИ ЧЁРНЫЕ. ЧЁРНОГО ЦВЕТА…
           Меня охватил полный ужас. «Что?! Что творится?! КТО ВЫ ТАКИЕ?!» - в ужасе крикнула я. И тут до меня наконец дошло. В каком-то дальнем закоулке моей памяти всплыла серия Зачарованных, которую я смотрела в врскресенье. Сомнений не было. Это были Занку и Алхимик. Но во-первых, это же было КИНО!!! В реальности этого быть НИКАК НЕ МОГЛО!!! Да и к тому же, еси верить творящемуся вокруг меня бреду, Занку уничтожил Алхимика (по крайней мере в последней серии было именно так!), а сёстры Холливэл в конце уничтожили самого Занку и Нексус вместе с ним.
          Нет, я точно помешалась! Я ТОЧНО сплю! Сейчас я проснусь! Проснусь! ПРОСНУСЬ!!! Я изо всех сил ударила себя пакетом со сменкой по руке, но от этого ничего не изменилось. Демон и сумасшедший алхимик так и остались стоять передо мной.
          И тут эти две зловещие фигуры шагнули ко мне. Я попыталась бежать, но тщетно. Мои ноги как будто налились свинцом. Из глаз Занку ударили слепящие голубоватые лучи. Он поднял руку, и ко мне полетел голубоватый шар.
         Последней моей мыслью было: «Ну всё. Это конец… Сейчас я погибну, как погибла в прошлой серии Шерридан… Бедная моя мама…»
И дальше – страшная боль, кружение в каком-то водовороте, и тьма…
                                                                   ***
         Незнаю, сколько прошло времени, но вдруг я очнулась. Я лежала на диване, заботливо укрытая чьей-то тёплой кофтой, а рядом со мной на ковре возился с игрушечным плюшевым мишкой какой-то милый ребёнок лет, наверное, двух.
         Я с усилием поднялась с дивана и огляделась. Комната мне что-то наоминала… Неуловимо, но весьма навязчиво… Млин… так ЭТО ЖЕ…
        И тут в комнату вошли три девушки. Я посмотрела на них, и… никаких сомнений уже не оставалось.
- Привет! Я Пайпер, а это Фиби и Пэйдж.
         Посмотрев на Зачарованных, я совершенно по-дурацки улыбнулась и уже второй раз за этот злополучный день упала в обморок. Да здравствует психушка! Пакуй вещички, дядя Зигмунд! Настя приехала!

2

А дальше-то что было??? :question: Напиши, плизззззззззззззз :'( Интригующая история! :cool:

3

***
          Наконец, я всё-таки пришла в себя, поднялась с диванчика и вышла из комнаты. По-видимому, дома никого не было, и поэтому я была предоставлена сама себе.
          Я шла по старинному особняку Холлиуэл-Мэнор. М-да, здесь было над чем призадуматься… Всё было точно так же, как и в сериале «Зачарованные». Только с небольшой, но ощутимой разницей – всё было РЕАЛЬНО. Меня ни на секунду не оставляло ощущение, что я либо сошла с ума, либо всё это – дурацкий розыгрыш. Ладно, допустим, параллельные миры существуют. Но как я смогла оказаться ВНУТРИ СЕРИАЛА? В телик я не ныряла, определённо!
         Итак, занятая этими милыми мыслями, я неосознанно вышла к лестнице. Ну что ж, надеюсь Пайпер, Фиби и Пэйдж простят мне небольшую прогулочку по их дому. Эй, я заранее обещаю ничего не трогать руками, только глазами!
         Поднявшись по скрипучей старинной лестнице, я толкнула дверь и оказалась… даа, на чердаке. На ТОМ САМОМ чердаке. Э-эээ, чОрд, как говорит небезызвестная Night Sky (вот уж не вовремя вспомнила дом и интернет), это был действительно колдовской чердак сестёр Холлиуэл. Нет, Настя, а что ты думала, тут должно быть? Твой любимый учитель истории с поварским колпаком на голове, стоящий вверх ногами и одетый в женское платье с  утятами?
        Да, чего-й то я отвлеклась. Итак, всё было тихо, безмолвно и волшебно. Посреди большой, надо сказать, чердачной комнаты, на алтаре лежала старинная книга. Да, сомнений не оставалось. Это была она. Книга Теней.
        Я, чуть дыша, приблизилась к ведьминскому алтарю. Как же мне хотелось прикоснуться к магической книге! МЛИН, да что же это такое, я же говорила, что буду трогать всё только глазами! Ладно, ладно, тут можно и изменить сему правилу, но только… я ведь прекрасно помню, как милая книжечка шарахала об пол всех тех чужаков, не Холлиуэлов, кто пытался проникнуть в её тайны! А пол в Холлиуэл-Мэноре отнюдь не оббит тройным слоем ваты, как в психушке.
       Ладно, была-не была, потрогаю. Да только у меня же нет магии… ЗАЧЕМ мне это… Я ведь НЕ ВЕДЬМА… (смахнула непрошенную слезу).
       Я протянула руку, ожидая яркой вспышки, но… О, чудо! (млин!)
Книга Теней сама собой открылась, и страницы начали сами по себе листаться под действием невидимого вихря. Ну и ну… (Психушечка-ааа!!! Милая моя-ааа!!!)
       И тут прямо передо мной как бы из воздуха появились Зачарованные. Пристально смотря на меня, Пайпер, как самая старшая, твёрдо произнесла: «А теперь расскажи нам, кто ты такая, какой магией ты обладаешь, и зачем пришла к нам.»

4

Прикольно... :flag:

5

Регистрируйтесь ЗДЕСЬ!, пожалуйста!!! :flag:


Вы здесь » Зачарованные & Ким Пять-с-плюсом! » Фан-fix! » ЗАЧАРОВАННАЯ