ВНИМАНИЕ, НАРОД!!! Я ПЕРЕЕХАЛА НА http://kimmie.icebb.ru !!! Жду вас там!!!

Зачарованные & Ким Пять-с-плюсом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные & Ким Пять-с-плюсом! » Важно! » Благодарности!


Благодарности!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:nuts:

2

:D

3

Значит так. Чуть позже тут будут размещаться личные благодарности, А пока - СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ТУТ ДРУЗЬЯ!!! И КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОДОБРЯЕТ. СПАСИБО!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ НА СВЕТЕ!!!

4

ВОТ, НАРОД!!! ВНИМАНИЕ!!!
Значит если я когда-нибудь буду выдвигать какие-либо АНТИВИЛЛОВСКИЕ лозунги, то вы если любите Вилл - не в коем случае не обижайтесь! Это моё СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение! И это совсем не на ваш счёт, а про мультовскую Вилл! Так что прошу! Пожалуйста не обижайтесь! (Поймите: ведь я фанатка Нериссы. Я не могу быть одновременно и фанаткой Вилл!)

5

И к тому же все Вилл на этом форуме - мои подруги!

6

Неря! написал(а):

Значит если я когда-нибудь буду выдвигать какие-либо АНТИВИЛЛОВСКИЕ лозунги, то вы если любите Вилл - не в коем случае не обижайтесь!

А что обижаться?Обижаться глупо!

7

Вот именно! Смотри. для примера - 2 фаната двух разных футбольных команд. И хоть они друг груга РАЗНЕСУТ и морды набьют, всё равно останутся при своём мнении! Так что всякие обиды просто БЕСПОЛЕЗНЫ!
И вобще, ДРУЖБА РУЛИТ!

8

Полностью согласна!

9

^_^

10

Ну.... знаешь Нерисса мне всё равно что ты будешь говорить о Вилл ! Я знаю что ты фанатка Нери . Я не против того что-бы ты писала чтонибудь о Вилл ! И вообще в жизни мы друзья !!

11

Ну вот и славненько )))

12

Рас это темка для благодарностей, то благодарю НАСТЮ за такой прекрасный форум!!! :cool:

13

СПАСИБО!!!
ТольКО у меня к вам просьба: скажите о нём своим друзьям! Чтобы нас тут было БОЛЬШЕ!!!

14

Настя написал(а):

ТольКО у меня к вам просьба: скажите о нём своим друзьям! Чтобы нас тут было БОЛЬШЕ!!!

Друзья-мультом не интересуются!
P.S. не буду пока больше писать-а то вдруг Настю ьогоню...???!!! o.O

15

Регистрируйтесь ЗДЕСЬ!, пожалуйста!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag: :flag:


Вы здесь » Зачарованные & Ким Пять-с-плюсом! » Важно! » Благодарности!